10.05.2012

"Динамо играет в ничью с одним из лидеров

Сухумское «Динамо» приехало на стадион в приподнятом настроении. В случае победы в этом матче сухумчане могли бы выйти на второе место, обогнав в таблице ту же «Рицу». Однако начало матча обескуражило болельщиков «Динамо» пришедших на республиканский стадион. Алмасхан Джения прорвавшись между двумя защитниками выкатил мяч на пустые ворота прямо на ногу набежавшему Алхасу Хагба и нападающий открыл счет. Пропустив гол, динамовцы рук не опустили. Через несколько минут Армен Капикян бил головой по воротам, но вратарь гостей Гоча Цулая перевел мяч на угловой. И все же в конце первого тайма хозяевам удалось отличиться. Руслан Лабия после навеса с левого фланга, в касание, перекинув мяч через вратаря, сравнял счет. Вопреки ожиданиям болельщиков второй тайм был не таким острым как первый. Команды катали мяч в центре поля лишь изредка угрожая воротам. В итоге 1-1, «Динамо» играет в ничью четвертый раз подряд.