23.05.2012

Динамо одерживает первую победу в чемпионате

Сухумские  динамовцы приехали на гальский стадион с целью набрать три очка. Однако хозяева сдаваться отнюдь не собирались. Весь первый тайм динамовцы старались распечатать ворота соперника.  Перед самым перерывом Георгий Кулумбегашвили выйдя один на один, мог забить гол в раздевалку, но вратарь хозяев сумел отбить удар форварда «Динамо». С первых минут второго тайма «Динамо» добавило обороты. На 51 минуте матча Астамур Тарба, приложившись по мячу из за штрафной открыл счет. Спустя несколько минут «Самурзакан» остался вдесятером.  Эльдар Месхия за фол на Руслане Лабия получил  вторую желтую карточку.  Но, даже лишившись одного из центральных защитников, хозяева в конце встречи навалились на ворота динамовцев. Нонавал результатов не принес. 0-1 «Динамо» одерживает очень тяжелую победу на выезде.