20.07.2012

Динамо играет в ничью с принципиальным соперником

Уже на первых минутах гости вышли вперед. Ручис Ардзинба грудью скинул мяч на Беслана Кварчия, и нападающий неотразимо пробил в нижний угол ворот «Динамо». Поведя в счете футболисты «Нарта» засушили игру и моменты у ворот обеих команд возникали очень редко. Лишь только под коней тайма «Динамовцы» сравняли счет. Джамал Бицоев прострелил с левого фланга и оказавшийся на острие атаки Георгий Кулумбегашвили переправил мяч в сетку. Во втором тайме на радость зрителям игра пошла живее. Астамур Тарба здорово пробил, войдя в штрафную площадь, но вратарь «Нарта» сумел перевести удар на угловой. После этого инициативу перехватили уже футболисты гостей. Хороший удар нанес Беслан Кварчия. Мяч после удара форварда прошел выше ворот. В середине второго тайма «Динамовцы» сообразили быструю контратаку. Астамур Тарба отпасовал на вошедшего в штрафную Валерия Кецба полузащитник обвел вратаря и отправил мяч в сетку. Но удержать победный счет «Динамовцам» не удалось. Беслан Кварчия открывшись на линии штрафной сделал дубль. В итоге 2-2 -  результативная ничья при очень хорошей игре обеих команд.